Новости

26 июня 2019 года состоялся традиционный Бал выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организованный министерством труда и социальной защиты Калужской области  и ГАУ КО "Центр постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!»

В центре «БЕРЕГА» 12 воспитанников-выпускников.

Бал прошел под девизом «Калужский край - душа России» и был приурочен к 75-летию образования Калужской области. Для виновников торжества выступили танцевальные коллективы региона в костюмах и платьях XIX века, в традициях настоящего бала. Какими утонченными были девушки и галантными кавалеры в далеком прошлом!

Всем выпускникам вручили подарки, а достигшим особых успехов - статуэтки «Расправь крылья!». Статуэтку «Расправь крылья!» за особые творческие успехи заслуженно получила наша выпускница Егорова Виктория. Также на торжестве были отмечены и наши парни Даниил Сюков и Даниил Аверьянов за высокие спортивные достижения и жизненную целеустремленность.

Выпускников поздравили министр труда и социальной защиты региона Павел Коновалов, Уполномоченный по правам человека Юрий Зельников и другие почетные гости.

В добрый путь, ребята! Пусть все задуманное у вас обязательно исполнится.