версия сайта

Закупки

20 января мы принимали  гостей из благотворительного  фонда «Я помогаю». Ребята порадовали нас яркой программой. Аниматоры развлекли детей конкурсной программой, гримеры перевоплотили в сказочных персонажей, а химическое шоу на целый час заставило ребят забыть обо всем. Выражаем благодарность Николаю Полякову за организованное мероприятие и оказанную помощь.

19 января

13 января, в канун Старого Нового года, мы побывали в музее-усадьбе Г.И. Щепочкина в Полотняном заводе на награждении за участие в конкурсе новогодней игрушки. Программа была занимательной: игровой квест по старинным комнатам усадьбы, игровая реконструкция сражения армий Наполеона и Кутузова, мастер-класс по написанию старославянского алфавита.  Не обошлось и без хороводов вокруг елки. И,  конечно, ребята получили заслуженные дипломы. Спасибо за такой познавательный и увлекательный день!

7 января

В канун Рождества, 6 января, нас порадовали своим визитом наши друзья и шефы МРНЦ им. А.Ф. Цыбы г. Обнинска. Они привезли с собой шоу мыльных пузырей, которое просто осчастливило ребят. Ну и конечно, по традиции Дед Мороз и Снегурочка исполнили желания всех воспитанников, привезя подарки, которые они просили в своих новогодних письмах. Мы тоже порадовали наших гостей творческими номерами в исполнении Можарова Алексея и младших воспитанниц детского дома. Мы всегда рады нашим друзьям из Обнинска и выражаем огромную благодарность за оказываемую помощь!

5 января состоялась долгожданная поездка в музей под открытым небом «Этномир». Нас ждала программа «Новый год у теплой печки». Во время весёлой интерактивной экскурсии в избе этнодвора «Музей русской печи» дети узнали, какие виды гаданий были особенно популярны. Попробовали и сами погадать на исполнение желаний. На мастер-классе «Мастерская Деда Мороза» под чутким руководством мастерицы, ребята создали замечательные подарки - святочного эльфа или рождественского ангела. Спасибо за познавательное мероприятие!

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"