Нормативно - правовые документы, регламентирующие реализацию Комплекса мер

Приказ № 174-ОД от 19.04.2019 года О мероприятиях проекта «Школа «Заработай сам» в рамках Комплекса мер по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников организаций в Калужской области «В будущее с уверенностью»

Приказ № 173-ОД от 19.04.2019 года Об организации досуговой деятельности воспитанников ГБУ ЦССВ «БЕРЕГА» в рамках Комплекса мер по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников организаций в Калужской области «В будущее с уверенностью»

приказ № 146/3 от 22.11.2018 года О реализации мероприятий Комплекса мер по развитию системы подготовки   к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников организаций в Калужской области «В будущее с уверенностью»

приказ № 146/4 от 22.11.2018 года  Об утверждении программы «Учимся жить самостоятельно» в рамках реализации мероприятий Комплекса мер по развитию системы подготовки   к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников организаций в Калужской области «В будущее с уверенностью»

приложение к приказу № 146/4 от 22.11.2018 года

приказ № 146/5 от 22.11.2018 года  О Положении о социальной гостинице, функционирующей на базе ГБУ ЦССВ «БЕРЕГА» в рамках реализации мероприятий Комплекса мер по развитию системы подготовки   к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников организаций в Калужской области «В будущее с уверенностью»

приказ № 146/6 от 22.11.2018 года  Об утверждении Примерной формы договора о проживании  в социальной гостинице

приказ № 146/7 от 22.11.2018 года  О разработке проекта «Школа «Заработай сам» в рамках  мероприятий Комплекса мер по развитию системы подготовки   к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников организаций в Калужской области «В будущее с уверенностью»

приказ № 146/8 от 22.11.2018 года  Об утверждении Положения о швейной мастерской в рамках разработки проекта «Школа «Заработай сам»

Договор по соц.гостинице

Положение о швейной мастерской